Basisschaden Helden: Unterschied zwischen den Versionen
Aus DotAWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
!62 | !62 | ||
| − | |{{icon|naix|35px}} | + | |{{icon|naix|35px}}{{icon|rex|35px}} |
|- | |- | ||
!61 | !61 | ||
| Zeile 29: | Zeile 29: | ||
|- | |- | ||
!59 | !59 | ||
| − | |{{icon|bala | + | |{{icon|bala|35px}} |
|- | |- | ||
!58 | !58 | ||
| − | | | + | |{{icon|dirge|35px}} |
|- | |- | ||
!57 | !57 | ||
| − | | | + | | |
|- | |- | ||
!56 | !56 | ||
| Zeile 44: | Zeile 44: | ||
|- | |- | ||
!54 | !54 | ||
| − | |{{icon|atro|35px}}{{icon|alchi|35px}} | + | |{{icon|atro|35px}}{{icon|alchi|35px}}{{icon|rig|35px}}{{icon|harb|35px}} |
|- | |- | ||
!52 | !52 | ||
| Zeile 59: | Zeile 59: | ||
|- | |- | ||
!48 | !48 | ||
| − | |{{icon|sylla|35px}}{{icon|spec|35px}}{{icon|magina|35px}}{{icon|chen|35px}}{{icon|THD|35px}} | + | |{{icon|sylla|35px}}{{icon|spec|35px}}{{icon|magina|35px}}{{icon|chen|35px}}{{icon|THD|35px}}{{icon|phx|35px}} |
|- | |- | ||
!47 | !47 | ||
Version vom 9. November 2021, 13:28 Uhr
Übersicht > Details
Vergleichstabellen: Basisschaden > Bewegungsgeschwindigkeit > Angriffsreichweite > Rüstung > Basis-HP
Vergleichstabellen: Basisschaden > Bewegungsgeschwindigkeit > Angriffsreichweite > Rüstung > Basis-HP
Version: 6.74
/ Aktuell:6.83d
Artikel kann veraltete
Informationen enthalten
Dies ist eine Übersicht über den durchschnittlichen Basisangriffsschaden aller DotA-Helden. Ungerade Werte wurden aufgerundet. VERALTET!
| 85 | |
|---|---|
| 65 | |
| 64 | |
| 63 | |
| 62 | |
| 61 | |
| 60 | |
| 59 | |
| 58 | |
| 57 | |
| 56 | |
| 55 | |
| 54 | |
| 52 | |
| 51 | |
| 50 | |
| 49 | |
| 48 | |
| 47 | |
| 46 | |
| 45 | |
| 44 | |
| 43 | |
| 42 | |
| 41 | |
| 39 | |
| 38 | |
| 30 |