Subskills: Unterschied zwischen den Versionen
Aus DotAWiki
Zur Navigation springenZur Suche springenEmzed (Diskussion | Beiträge) K |
|||
| Zeile 61: | Zeile 61: | ||
|{{icon|Ice Blast|40px}} | |{{icon|Ice Blast|40px}} | ||
|[[Datei:Iceblast.jpg|40px]] | |[[Datei:Iceblast.jpg|40px]] | ||
| + | |- | ||
| + | |{{icon|alchi|40px}} | ||
| + | |{{icon|Unstable Concoction|40px}} | ||
| + | |[[Datei:Unstableconcoction.gif|40px]] | ||
|- | |- | ||
|{{icon|kael|40px}} | |{{icon|kael|40px}} | ||